Всероссийские соревнования «Кубок Орла»

26 сентября спортсмены Федерации приняли участие в первых всероссийских стартах сезона. Традиционно на соревнованиях в Орле  собирается очень представительный состав. Турнир 2021 года превзошёл рекорды по численности участников и количеству представленных регионов . 34 региона 700 участников исключительно в дисциплине кумитэ, боролись в этом году за эксклюзивные награды Всероссийских соревнований.

Открыла счет медалям лидер женской молодежной сборной Тверской области Барабошина Кристина. Спортсменка одержала  4 волевых победы и заняла первое место.

На половине пути остановился Таланцев Сергей, досадная ошибка во втором поединке оставила возможность побороться только за бронзу.  3 победы  и бронза наша, Таланцев Сергей — 3 место!

Весовая категория 14-15 лет свыше 70 килограмм,  4 победы Охлопкова Ивана  еще одно золото в нашей копилке!

В шаге от награды остановился Коршунов Константин, неплохое впечатление оставили поединки Ткачева Егора, Матвеева Артема!

В целом, результат 2021 стал лучшим за последние 3 года выступлений на этих соревнованиях, однако наша сборная по каратэ имеет значительно больший потенциал, который надеемся, сможет реализовать  на ближайших  соревнованиях!